Серф-шорты мужские


Если Вы решили попробовать себя в серфинге и Вам это по душе, то после покупки доски не забудьте позаботиться о своем личном комфорте и внешнем виде – выберите серф шорты, а лучше несколько на смену.
Перед тем, как Вы решитесь серф шорты купить, встает простой вопрос: почему для серфинга не подойдут обычные повседневные шорты? Ответ очень прост, существует несколько веских аргументов. Во-первых, серф шорты шьют из специального материала, который имеет водоотталкивающее свойство. Во-вторых, они оснащены большим количеством удобных карманов и застежек, что очень кстати во время серфинга. И в-третьих, они намного удобнее обычных шортов, серф шорты хорошего качества никогда не натрут Вам ноги, и Вы их даже будете чувствовать во время катания на доске.
Одним из наиболее известных брендов – есть серф шорты мужские Hurley. Покупая эту фирму, Вы не просто выбираете отличное качество, комфорт и яркий стиль, Вы также поддерживаете экологию, наши пляжи, моря и океаны в чистоте. Ведь компания Hurley изготавливает шорты из переработанных материалов.

Практически все серф шорты мужские шьются из ткани полиэстер. Они бывают двух вариантов:
  • классические, не тянущиеся, обычно сделаны из достаточно плотного полиэстера. Такие шорты обычно имеют утягивающую веревку на талии, и это очень важный нюанс. Так как без контрольной веревочки шорты легко могут слететь при большой волне (а это неловкая ситуация, и даже опасная). Также они обладают по крайней мере одним карманом, это тоже всегда актуально, ведь с собой обычно нужно взять скребок для воска, ключи от машины и т.д. Не тянущиеся шорты – это долговечно, но это же свойство иногда сковывает движения спортсмена, и это минус. Еще к минусу можно отнести возможность натереть ноги неправильно или неаккуратно простроченными швами. Однако сравнительно плотная ткань защитит Вас от царапин. Такие шорты будут служить Вам долго и по цене они заманчивые.
  • эластичные, которые тянутся, стоимость их гораздо выше, чем стоимость не тянущихся. Однако они обладают своими достоинствами: во-первых – это их эластичность, они тянутся буквально во все стороны, и не сковывают Ваши движения. Они также обычно пошиты с карманом и на завязке, что является важным элементом. В этих шортах Вы будете чувствовать себя свободно, они суперлегкие, и никогда не натрут Вам ноги. Но есть и минусы: из-за легкого материала при намокании шорты становятся нескромно прозрачными, а также они не защитят вас от царапин



Оба варианта имеют свои достоинства и недостатки, выбор лично за Вами. Также существует множество брендов серф шорт, огромное количество расцветок и форм. Но помните, главное при выборе – это Ваш комфорт, обращайте внимание на швы и как шорты сидят на Вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Понимая, что занятие спортом сейчас особенно  важно , люди, заботящиеся о своем здоровье , стараются выделить для этого х оть немного св...