Серф-шорты женские – зачем нужны и какие выбрать?


Серф шорты являются очень популярным элементом одежды среди серферов, но почему-то не такие популярные среди девушек. Однако в данной статье мы хотели бы изменить это мнение, так как серфшорты женские – это красивый и практичный аксессуар, который должен быть в гардеробе каждой серфингистки.
Давно не секрет, что серфинг – это не чисто мужской спорт, в нем также отлично преуспевают девушки. Поэтому производители побеспокоились об индивидуальной линейке женской одежды для серфинга.
Серфинг – это активный, весьма подвижный вид спорта и купальник не всегда надежно усидит на месте. Поэтому, чтоб Вас, девушки, ничего не отвлекало от волны, лучше сверху на купальные трусики одевать серф шорты.
Ткань, из которой изготавливают серф шорты, это полиэстер. Они бывают короткие и удлиненные (напоминают мужские). А в расцветках и стилях нет предела разнообразию.
Обычно девушки выбирают короткие шорты, так как они не сковывают движения при катании по волнам и не портят загар.
По качеству ткани также есть различия. Шорты делятся на эластичные и не тянущиеся. Эластичные шорты служат больше как более надежное прикрытие и совсем не ощутимы при плавании. Не тянущиеся – более плотные шорты, они могут уберечь от царапин, обычно имеют удобный карман, но иногда сковывают движения.

Одним из лидеров по производству серф шортов является компания Hurley. Серф шорты женские Hurley – это выбор многих профессиональных спортсменок. Компания следит за качеством каждого изделия: от производства ткани и до последнего шва.
Компания-производитель Volcom также достойна внимания. Серф шорты женские Volcom яркие и притягательные, ткань отличного качества, быстросохнущая. И в таких шортах удобно не только заниматься серфингом, но и играть в волейбол, фрисби и т.д.

Шорты для серфинга женские – это красивый аксессуар серфингистки, который скроет все ненужное и защитит от царапин. А разнообразие расцветок просто немыслимо. В таких шортах Вы всегда будете выделяться среди остальных спортсменок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Понимая, что занятие спортом сейчас особенно  важно , люди, заботящиеся о своем здоровье , стараются выделить для этого х оть немного св...