Велосипеды Scott – технологичность и надежность.


  1. Основные модели велосипедов Scott.
1.1 Горные
1.2 Шоссейные модели
1.3 Для езды по городу
1.4 Для детей и подростков
2. Достоинства и недостатки.


Велосипедный спорт в каждую эпоху находит своих любителей и приспешников. И на протяжении уже многих десятилетий подряд многие спортсмены и любители отдают предпочтение лидеру на рынке – велосипеду Scott. Наше время не стало исключением, активный отдых в виде поездки на велосипеде с друзьями, семьей или единомышленниками считается модным и почетным.
С самого начала производства велосипедов в 1986 году швейцарская компания выделялась среди конкурентов. Велосипеды Scott выделяются своей прочностью и технологичностью, что является важным аспектом в данном спорте. Каждая новая линейка, каждый новый велосипед отличается от других брендов своей продуманностью и адаптивностью к потребностям пользователей.
  1. Основные модели велосипедов Scott.
Существует множество видов велосипедов бренда Scott, основные из них:
  • Горные
  • Шоссейные модели
  • Для езды по городу
  • Для детей и подростков
Помимо этого, Scott велосипеды можно разделить на подтипы: профессиональные, полупрофессиональные, любительские и начальные.

Давайте рассмотрим некоторых представителей данного бренда более детально.
1.1 Горные
Горные модели от компании Scott. Так как данные модели требуют особого внимания к надежности и функциональности конструкции, наш производитель сделал все возможное, чтоб его велосипеды были лидерами по этим параметрам. К сожалению, меньше внимания уделяется комфорту. Одним из самых ярких представителей данного модельного ряда стал Scott Voltage (колеса 26 дюймов). Достоинства, которыми обладает данная модель, - это корпус из алюминия, тормоза дискового типа, 24 скорости, амортизационная вилка Hard tail и масса всего 14,2 кг.
1.2 Шоссейные модели
Шоссейные версии по своему функционалу требуют высокой технологичности. Здесь также преуспел швейцарский производитель. Поэтому из данной линейки велосипед Scott купить можно только по высокой цене, остальное – некачественная подделка. Среди этих моделей ярким представителем, пожалуй, можно назвать Addict 10. Очень удачная модель обладает следующими параметрами: карбоновая рама, покрышки Continental, колеса 28 дюймов, тормоза Shimano Dura-Ace (известны своим высоким качеством) и система манжеток Dual Control.
1.3 Для городской езды
Велосипеды для городской езды от Scott также можно назвать лучшими среди конкурентов. В этой линейке производитель уделил особое внимание на повышение комфорта при езде, увеличении уровня безопасности и надежности изделий. В этой линейке одними из наиболее популярных велосипедов является серия велосипедов Sub Speed. Для данных велосипедов Scott цена подкрепляется высоким качеством всех деталей и отличной функциональностью.
1.4 Детские и подростковые
Линейка детских и подростковых велосипедов бренда Scott также достойна внимания покупателя. Модели Scott есть даже для детей возраста 3-4 года, то есть имеют боковые колеса. В данном модельном ряду производитель учел все потребности самых молодых спортсменов: легкость, разноплановость, приближенность к функционалу взрослых велосипедов и т.д.

2. Достоинства и недостатки.
В целом бренд Scott пользователь оценивают положительно. Из плюсов обычно выделяют легкий вес в сравнении с конкурентами, прочность изделий, высокотехнологичные модернизации в каждой новой линейке. Также, из отзывов потребителей следует, что в обслуживании и ремонте велосипеды довольно просты, а заменить детали на более новые сможет каждый. Конечно, есть и недостатки: в первую очередь - это высокая цена некоторых линеек. И второе, что отмечают спортсмены, это отсутствие должного внимания производителя к комфорту на некоторых моделях велосипедов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Понимая, что занятие спортом сейчас особенно  важно , люди, заботящиеся о своем здоровье , стараются выделить для этого х оть немного св...